Что делать, если нет возможности платить по кредиту посредством овердрафта на 10 000 000 рублей и какие последствия грозят

• г. Омск

Взял кредит посредством овердрафта 10 000 000 руб пол года платил исправно теперь нет возможности. Что делать и какие последствия мне грозят?

Ответы на вопрос (2):

Нужго, в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

Добрый день, на Вас подадут в суд и через приставов будут взыскивать долг по кредиту. До обращения в суд Вам необходимо уведомить банк о своем тяжелом материальном положение, написать заявление на отзыв персональных данных. Также возможно начать процедуру банкротства. Все зависит от конкретных обстоятельств.