Права на возврат оставшейся суммы в долевом участии при банкротстве строительной компании - есть ли основания?

• г. Иркутск

В 2010 г. моя пробабушка заключила договор долевого участия. Была внесена сумма 1098 руб. Сейчас строительная компания-банкрот. Заключили договор цессии с другой строительной компании. По договору сумма составляет 937 тыс. Имеем ли право вернуть оставшиеся 160 тыс? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

если в договоре об этом есть упоминания то да! Но также нужно понимать, что сумма не может так уменьшиться.