Купил в интернет магазин электро активатор живой воды, он не работает деньги не возвращают и не обменивают так как нет в наличии.

• г. Москва

Купил в интернет магазие электро активатор живой воды, он не работает деньги не возвращяют и не обменивают так как нет в наличии.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Альберт добрый день

У вас есть основания обратиться в суд. Правовое основание - закон о защите прав потребителей