Анонимное пожалование на директора школы - как избежать возможной мести и защитить детей

• г. Москва

Хотим пожаловаться на директора школы. Но пока не хотим указывать свои фамилии, чтобы он не начал гнобить детей (мстительный). Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы обратитесь с жалобой анонимно, Ваша жалоба, скорее всего, останется без рассмотрения.