Как реагировать на уведомление от коллекторов о передаче прав по взысканию задолженности, если от Банка не было писем?

• г. Славянск-на-Кубани

Пришло уведомление от коллекторов о том, что Банк передал права по взысканию задолженности им. От Банка никаких писем не было. Стоит ли реагировать на это?

Ответы на вопрос (1):

реагировать на это не стоит., пока не будет судебного решения о взыскании долга.