Вопросы сокращения сотрудников при закрытии магазина и перевода декретницы в другое отделение

• г. Чита

Вот какая ситуация: у нас несколько магазинов. Один из них мы решили закрыть (подняли нам аренду-не потянем). работников по труд. Договорам - сокращаем, предоставляем все выплаты. Но у нас есть 2 работника по срочному труд. Договору (они не на месте декретницы)... договор до 01.07.15, магазим закрываем 31.05.15 --- этих сотрудников мы тоже должны сократить и предоставить выплоты, или есть другие варианты?

Также 1 декретница, ее сократить не имеем право. Она согласна на перевод в другой магазин --- как это правильно оформить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные работников Вы можете также сократить.