Можно ли перевести декретницу из закрытого магазина в новом городском округе?

• г. Москва

Закрылся один из магазинов сети. Есть декретница, в трудовом договоре указано конкретное место работы (номер магазина и место его нахождения). Город N. В 2020 году этот город объединился с другими в один городской округ, куда входит 178 населенных пунктов. В соответствии с ТК, не требуется согласия на перевод в пределах той местности, где был магазин. Значит ли это, что можно перевести декретницу в любой из этих населенных пунктов. Или должны ограничиваться только городом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

А почему бы на перевести в соседнюю область, ведь она в одном регионе. Конечно нельзя. В том же городе.