Вопрос о превышении алкогольного лимита - Мой муж был остановлен с показателем 0.336 промилле.

• г. Казань

Здравствуите. Моего мужа поимали Гай алкотестер показал 0.336 промилей составили протокол но прова не забрали и много ли 0.336 промилей.

Ответы на вопрос (4):

Елена! Права сейчас не забирают, Вы сами должны будете их сдать, в случае вынесения Постановления суда о привлечении Вашего супруга к адм. ответственности в виде лишения права управления ТС.

0,336 - более допустимой нормы. Вашего супруга ожидает лишение прав и штраф.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Елена, с 1 сентября 2013 года в/у не забирают, вы сами должны сдать после вступления в законную силу постановления мирового суда.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы, которые в отношении вашего мужа составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

Документы то на руках?

Спросить
Пожаловаться

Вашего мужа ждет лишение прав на 1,5 года. Конечно можно попытаться обжаловать. Но для этого надо ознакомливаться с материалами дела. Позвоните мне. Мой номер 89376174811

Спросить
Пожаловаться

Лишение... без вариантов. Единственное что можно сделать - минимизировать срок лишения.

Спросить
Пожаловаться

Алкотестер показал 0,08 промилей, права не забрали, машину тоже не забрали, но протокол составили и дело направили в суд, отберут ли у меня водительские права?

Сегодня остановили дпс алкотестер показал 0,17 промилей погрешность прибора +-0,05 составили протокол и двух понятых. Возможно ли оспорить?

Вчера забрали права сотрудники ДПС. Мотивируя, что я был в стадии алкогольного опьянения. Алкотестер показал 0,82 промили. Составили протокол. Чеки с алкотестера мне не передали. Какое решение может принять суд? Можно как-то спасти ситуацию?

В 7,03 алкотестер ГАи показал 0,316, составили протокол, я сама в 9,39 сделала в мед учереждении и показало 0,11, в 9,59 показало 0,07, есть у меня шансы на суде? Прошло больше 2-х часов. С испугу подписала все протоколы.

На алкотестаре показало 0,19 промилей погрешность алкотестера 0,05. Мед. осведетельствование не было предложенно в протоколе не указано. Есть ли шанс остаться с правами.

Мужа остановили гаи на дороге заставили дыхнуть в алкотестер показало больше 16 забрали машину на штраф площадку протокол составили без свидетелей ждем суда подскажите как вести в суде.

Мужа остановили сотрудники гаи. Алкотестер показал 0.36 промили. На медосвидет. Не возили, муж ехал с похорон. Находился не в своем городе. Машину на штраф стоянку не забирали, протокол составили. Есть ли возможность не лишиться прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как избежать штрафа и лишения водительских прав, сотрудники неправильно составили протокол, через два часа сделал тест в нарколожке - показал 0.на алкотестере у сотрудников показало 0,82, потом при понятых 0,72. на что ссылаться, может у них алкотестер сломанный или влажность высокая. Еще у мужа диабет,

На проходной алкотестер показал 0.33 промилей, съездили в больницу, проверили, показало 0... сейчас готовят приказ на увольнение т.к. алкотестер показал что пьян. Законны ли такие действия?

Моего мужа поймали пьяным за рулем. Составили протокол, дышал в трубку при понятых и показало 0.061. Муж все подписал, но права не забрали и машину тоже. Отпустили пьяного ехать дальше. Сказали ждите повестки в суд. Есть ли возможность оставить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение