Вопрос о превышении алкогольного лимита - Мой муж был остановлен с показателем 0.336 промилле.

• г. Казань

Здравствуите. Моего мужа поимали Гай алкотестер показал 0.336 промилей составили протокол но прова не забрали и много ли 0.336 промилей.

Ответы на вопрос (4):

Елена! Права сейчас не забирают, Вы сами должны будете их сдать, в случае вынесения Постановления суда о привлечении Вашего супруга к адм. ответственности в виде лишения права управления ТС.

0,336 - более допустимой нормы. Вашего супруга ожидает лишение прав и штраф.

С уважением

Елена, с 1 сентября 2013 года в/у не забирают, вы сами должны сдать после вступления в законную силу постановления мирового суда.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы, которые в отношении вашего мужа составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

Документы то на руках?

Вашего мужа ждет лишение прав на 1,5 года. Конечно можно попытаться обжаловать. Но для этого надо ознакомливаться с материалами дела. Позвоните мне. Мой номер 89376174811

Лишение... без вариантов. Единственное что можно сделать - минимизировать срок лишения.