Нарушение пьянства за рулем - будут ли отобраны водительские права?

• г. Пересвет

Алкотестер показал 0,08 промилей, права не забрали, машину тоже не забрали, но протокол составили и дело направили в суд, отберут ли у меня водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Денис нет так как допускается 0.16 промилле.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуите. Моего мужа поимали Гай алкотестер показал 0.336 промилей составили протокол но прова не забрали и много ли 0.336 промилей.

Меня остановили дпс и алкотестер показал 0,18 промилле. Составили протакол, Машину забрали на штрафстоянку. Я через 2,5 часа прошел независимую экспертизу, она показал по нулям. В пн суд, есть ли у меня шансы не потерять права.

Вчера забрали права сотрудники ДПС. Мотивируя, что я был в стадии алкогольного опьянения. Алкотестер показал 0,82 промили. Составили протокол. Чеки с алкотестера мне не передали. Какое решение может принять суд? Можно как-то спасти ситуацию?

Вопрос такой остоновили Да И прибор показал 0,57.Алкоголь не употреблял минут за 10 пил корвалол. Составили протокол забрали машину съездил забрал машину поехал в диспансер прошел освидетельствование показало 0.дали повестку в суд. лишать прав?

Помогите советом. Остановили инспекторы ГИБДД, Алко-тестер показал 0,52 млг/л. Составили протокол, в протоколе я написала согласна. Права отдали на месте, машину отогнали на штрафстоянку, через 3 дня машину вернули. Сказали, что дело передали в суд. Что делать? Как выиграть суд?

Как избежать штрафа и лишения водительских прав, сотрудники неправильно составили протокол, через два часа сделал тест в нарколожке - показал 0.на алкотестере у сотрудников показало 0,82, потом при понятых 0,72. на что ссылаться, может у них алкотестер сломанный или влажность высокая. Еще у мужа диабет,

Сегодня остановили дпс алкотестер показал 0,17 промилей погрешность прибора +-0,05 составили протокол и двух понятых. Возможно ли оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если до поправке в законе меня лишили прав, и на тот момент алкотестер показал 0,13 промилей, то после принятия новой поправке о погрещностях в алкотестере на 0,16 промилей, можно ли вернуть права и каким образом? Обращаться в гибдд или через суд?

Поймали пьяного за рулем, протокол составили, на руки ничего не выдали, права не забрали и машину тоже, меня лишили водительских прав?

Выпил безалкогольное пиво повез приятеля домой остановили гибдд алкатестер показал 0600 промилей алкоголя я сними не стал спорить составили протокол машину передали жене наосвидетельствание меня не возили врач меня не осматривал права у меня не забрали когда забирают права и как оспорить мой вопрос в суде у меня на руках справка о том что я кодированый от алкоголя и пить я не могу ни при каких расскладах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение