Как оформить дом на мужа, если он находится на бабушку и есть прописанные родственники?

• г. Шахты

У мужа есть дом, он в нем прописан, но оформлен он был на его бабушку, она хотела оформить на него дарственную, но родственники ее попросили, чтобы она им продала этот дом (только по документам), чтобы получить материнский капитал, при этом дом как бы будет мужа, а в документах хозяин будет другой, теперь в доме прописана вся эта семья и теперь мы не можем оформить документы на мужа, т.к. там прописан ребенок, которого можно будет выписать только в 18 лет. И получается они теперь являются полноценными хозяивами этого дома и в любой момент могут просто заявить свои права на этот дом. Все ли они сделали по закону? Как оформить дом на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Все ли они сделали по закону модно установитт только при анализе документов. Оформление на мужа возможно только при согласии собственников.