Как найти решение для образования моего ребенка в новом городе, когда работаю ночью и нет возможности водить его в школу?

• г. Санкт-Петербург

Я воспитываю сына одна, в разводе. Работаю с ночными дежурствами, я врач.

Недавно переехали и моего ребенка отказываются принять в обе ближайшие школы, ссылаясь на переполненность. Водить сына в школу, в связи с моим графиком, возможности нет...

Есть ли какие-то варианты получить моему ребенку образование в ближайшей школе, или он должен ездить в др школы, подвергая свою жизнь и здоровье опасности?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потребуйте у школы мотивированный отказ от принятия ребенка в школу. Дальнейшие действия будут зависеть от поведения руководства школы.