Запрос на самостоятельное уходение ребенка из школы - ответственность родителей и школы

• г. Майкоп

Сын принес бумажку подписать

Прошу разрешить моему сыну самостоятельно уходить домой по окончании занятий в школе, Ответственность за жизнь и здоровье моего сыны беру на себя,

моему ребенку 11 лет после занятий в течении часа он находится на территории школы я его забираю сама, Значит я понимаю что как прозвенел звонок ответственность за ребенка несу я, а не школа. По факту он находится на территории школы в это время.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны подписывать этот так называемый документ, можетпе в прокуратуру эту бумажку принести и показать, потом жалобу написать.