Сколько стоит проверить договор ген подряда на все риски. Мы сторона заказчик.

• г. Екатеринбург

Сколько стоит проверить договор ген подряда на все риски. Мы сторона заказчик.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Стоимость проверки договора с составлением протокола разногласий к договору, составляет 1 500 рублей.

Здравствуйте, у приличного юриста - от пяти до десяти тысяч рублей, включая составление рекомендаций по необходимым изменениям.