Действителен ли договор строительного подряда, если подписаны разными лицами со стороны заказчика?

• г. Томск

Заключен договор строительного подряда. Со стороны заказчика договор подписан Заместителем ген. директора, а все приложения к нему самим Ген. директором. Будет ли данный договор считаться действительным.

Ответы на вопрос (3):

Будет, ГД подписав приложения фактически одобрил сделку.

не будет договор действительным, т.к. приложения - неотъемлимая часть договора

Если нет иных каких-либо пороков, то действителен.