Как вернуть деньги за некачественную работу стоматолога и требовать замены

• г. Москва

Стоматолог выполнил работу по эстетике зубов на сумму 500000 р. Работа удовлетворила меня частично. Часть зубов выполнил не до конца. Когда он начинает править, то становится еще хуже. Стоматолог снимет кресло в клинике. Договор не заключает. Расписки нет. Возможно ли вернуть часть средств за некачественную работу, либо требовать ее замены?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но придется этого добиваться в судебном порядке. Обратитесь к юристу, дело с врачами всегда сложное.

Сергей добрый день

Да,Вы можете требовать признания лечения некачественным, требовать возмещение морального вреда и материального ущерба.

Можете пойти путем защиты прав потребителей (признание оказанной услуги ненадлежащего качества) , а можете признать оказанную Вам медицинскую помощь некачественной. Выбор за вами или юристом который будет работать с Вами. В любом случае потребуется экспертиза