Неудовлетворительная работа стоматолога по эстетике зубов - возможные варианты решения проблемы

• г. Москва

Стоматолог выполнил работу по эстетике зубов на сумму 500000 р. Работа удовлетворила меня частично. Часть зубов выполнил не до конца. Когда он начинает править, то становится еще хуже. Стоматолог снимет кресло в клинике. Договор не заключает. Какие варианты возможны для решения проблемы?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вы хотите вернуть деньги? Какая ваша конечная цель?

Где он работает не имеет значения. Если оказывает услуги некачественно, пишите жалобы в Роспотребнадзор, в Комитет здравоохранения региона. Можете взыскать также компенсацию в суде по Закону "О защите прав потребителей", если услуга некачественная.

Варианты: часть работы заменить на устраиваемую, либо вернуть часть суммы.

Это возможно.

Да вполне, по ЗОЗПП

Даже без документов, расписок? Есть только фото сметы, фото поэтапного процесса.