Как обжаловать незаконное требование о противоправной тонировке передних боковых стекол сотрудников ГАИ?

• г. Елец

Остановили гаишники с тонировкой передних боковых стекол. Замерили, выписали протокол. Я устранил данное правонарушение на месте. Но после этого мне выписали требование. Как я могу обжаловать данное требование, оно ведь незаконно. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! требование о чем?

по данному пункту нарушения предусмотрена возможность устранить на месте