Открыл ИП. Хочу закрыть. Деятельность не велась. ИП всего один месяц. Какие действия? Надо ли что то платить в ПФР? Спасибо.

• г. Бирск

Открыл ИП. Хочу закрыть. Деятельность не велась. ИП всего один месяц. Какие действия? Надо ли что то платить в ПФР?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете закрыть, обратитесь в налоговую с заявлением. Нужно будет заплатить в пенсионный фонд страховые взносы за один месяц