Как вернуть деньги, уплаченные за уже оплаченный штраф?

• г. Орехово-Зуево

20 июля 2014 г. ГИБДД оштрафовал на 1000 руб., на следующий день оплатил. В январе пришло извещение фссп, ездил к ним и в гибдд с квитанцией, вопрос решили, что всё оплачено. Сейчас май, с карты фссп сняли 1000 (штрафов больше не было). Что делать, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь фссп, если Вам не объяснят причину снятия денег, то обращайтесь с заявлением в прокуратуру.