Неправильное продление временного ввоза авто в Батайске - как избежать штрафа и конфискации?

• г. Краснодар

Я из Донецка, год назад на основании временного убежища продлили временный ввоз авто на год, недавно пока продливал временное убежище еще на год, просрочил максимальный временный ввоз, поехал в Батайск, там сказали что ничем помочь не можем и мне грозит штраф в размере полной растаможки и конфискация авто. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уже ничего не сделаешь. Вам правильно ответили.