Неправильное продление временного ввоза авто в Батайске - как избежать штрафа и конфискации?

• г. Краснодар

Я из Донецка, год назад на основании временного убежища продлили временный ввоз авто на год, недавно пока продливал временное убежище еще на год, просрочил максимальный временный ввоз, поехал в Батайск, там сказали что ничем помочь не можем и мне грозит штраф в размере полной растаможки и конфискация авто. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уже ничего не сделаешь. Вам правильно ответили.

Спросить
Пожаловаться

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Я из Донецка получил статус временого убежища. Просрочил временный ввоз. Как теперь продлить.

Я беженка с Донбасса. У меня закончился временный ввоз на авто в апреле 2016 г., не продлила вовремя по причине кражи гос. номеров с авто (документ с полиции имеется). Сейчас получила временное убежище с 28.11.2017 г. и обратилась в таможню с заявлением о продлении или закрытия временного ввоза, но мне отказали т.к. на момент окончания срока временного ввоза у меня не было временного убежища. Помогите мне, пожалуйста, как можно решить этот вопрос.

Я поставлена на миграционный учет до 31.08.15 г. по справке, которая предшествовала получению временного убежища. Сейчас мне продлили убежище на год, а при постановке на миграционный учет выставили штраф, что я не поставила штамп о регистрации в свидетельство о временном убежище. Скажите, пожалуйста, это законно? Какой размер штрафа?

В 2015 пересекли границу ДНР в Россию на автомобиле по доверенности. Срок временного ввоза на три месяца. Через два месяца уехали на север, получили временное убежище, а автомобилю временный ввоз так и не продлили. Пришло письмо с таможни пояснить причины и местонахождение авто. Скажите, что нам грозит, какие штрафы, и конфискуют ли автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины получил временное убежище, временный ввоз машины продлил на год (но нестыковка по дате получилась 2 месяца с моим убежищем, т.е. машина может находиться на территории рф меньше меня на 2 месяца), после оформления продления убежища, машина получилась на 2 месяца просрочена. Что мне за это грозит и могу ли я ее продлить еще на год? Выезжать немогу за пределы РФ.

Мой брат уехал из Луганской области сейчас находится в Крыму для трудоустройства пошел в УФМС в г.Саки попросить временное убежище, там ему девушка которая принимает документы сказала что не видит оснований для предоставления временного убежища. Он поехал в Симферополь там ему вообще сказали что на Крым этот закон РФ о предоставлении временного убежища не распространяется. Что ему делать? Куда обращаться?

Я из донецка. Подскажите пожалуйста если я лишилась временого убежища могу ли я снова подать на временное убежище? И в каких регионах его можно получить. В Краснодаре мне сказали что убежище больше не предоставляют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение