Как подать заявление на регистрацию брака, если штамп о разводе отсутствует в паспорте?

• г. Волгоград

Я и мой молодой человек хотим пожениться, до этого он был женат и разведен, но в паспорте штампа о разводе нет, т.к он его просто не поставил, женился и разводился он в другом городе, скажите можем ли мы сейчас подать заявление в ЗАГС или ему необходимо ехать в тот город где он женился и разводился, чтобы поставить печать о разводе.

Ответы на вопрос (1):

Можете просто предъявить свидетельство о разводе.