8 июня последний рабочий день! Зарплата обычно в конце месяца, могут ли сказать ждать расчетные до конца месяца? Спасибо)))

• г. Киев

8 июня последний рабочий день! Зарплата обычно в конце месяца, могут ли сказать ждать расчетные до конца месяца? Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

добрый день! расчет не позднее дня, следующего за днем увольнения

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, муж отрабатывает 2 недели, последний день отработки 12 августа, по трудовому кодексу ему расчетные и зарплату должны выплатить в последний день отработки, имеют ли право выплатить зарплату и расчет в конце августа, так как зарплата за июль у них в конце августа.

Мой муж уволился на пенсию с УФСИН, но му ещё не выплатили расчётные и зарплату, обещали в последний рабочий день 15 июля, уже сегодня 20 июля а расчётных и зарплаты так и нет, как быть в такой ситуации и куда можно обратиться за помощью?

Я отработала 2 года, расчиталась с первого июля, а расчетные мне дали в конце месяца, а до отпуска я не доработала 1 месяц, сколько мне должны выплатить расчетных из расчета того, что зарплата 6100?

Скажите, фирма открыта в конце месяца (4 рабочих дня до конца месяца). единственный учредитель, он же директор. Без лицензии работать нельзя. Можно ли не платить директору зарплату до получения лицензии.

Муж отработал 5 месяцев в "РБТ" (с конца мая 2016 до конца октября 2016), трудовую книжку отдали через месяц, в ней написано, что уволился он в конце ноября. По сей день не заплатили зарплату за последний месяц. Какие статьи ТК РФ нарушает эта компания и куда следует обращаться?

И Скажите, положены ли отпускные?

Я написала заявление на увольнение 19 июня, т.е. последний мой рабочий день после отработки должен быть 3 июля. Я пошла на больничный по уходу за ребенком 25 июня. День моего последнего рабочего дня прошел, а я еще на больничным. Когда я принесу им больничный могут ли они меня заставить работать, сказать что раз пришла то работай? Или я могу только принести больничный и получить расчетные?

2 июля 2007 г, в количестве 26 календарных дней.

Последним днем отпуска будет 27 июля. Хочу чтобы последний день отпуска был моим последним рабочим днем. Скажите пожалуйста, заявление на увольнение нужно писать за 2 недели (т.е. 13 июля) или можно написать заявление 29 июня - последний рабочий день перед отпуском?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дата увольнения в трудовой книжки, при отработки двух недель, должна быть записана именно последним рабочим днем или следуюшим?

Последний рабочий день ведь должен тоже войти в расчетные деньги?

Меня хотят сократить, но я хочу биться до конца. Мой последний день рабочий 01 июня, но предупредили заранее за 2 недели. Что мне делать?

Очень интересует сроки получения гражданства. В конце августа или в конце сентября получу гражданство, если подаю на гражданство рф 22 июня. Верно ли отсчитываю три месяца никак не могу понять. Со дня подачи на гражданство или со следующего месяца идёт отсчёт. То есть с 22 июня отсчёт или с 22 июля? Ответьте, пожалуйста 🙏 🙏 🙏. Надо знать в каком месяце примерно ждать решение в конце августа или в конце сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение