8 июня последний рабочий день! Зарплата обычно в конце месяца, могут ли сказать ждать расчетные до конца месяца? Спасибо)))

• г. Киев

8 июня последний рабочий день! Зарплата обычно в конце месяца, могут ли сказать ждать расчетные до конца месяца? Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

добрый день! расчет не позднее дня, следующего за днем увольнения