Неблагоприятные последствия для детей и их родителей при повреждении брошенной во дворе машины и порче чужого имущества

• г. Кандалакша

Является ли порчей чужого имущества повреждение брошенной во дворе машины? (дети 12 лет разбили камнем лобовое стекло, хозяин брошенной машины нам не известен) Какие могут быть последствия для детей и их родителей?

Ответы на вопрос (1):

С родителей детей могут взыскать ущерб (ст. 1064 ГК РФ)