Как поступить, если дети разбили лобовое стекло камнем во дворе и требуют компенсацию

• г. Ростов-на-Дону

Неделю назад дети гуляли во дворе и разбили лобовое стекло камнем, якобы они обкидывались камнями, участковым не зафиксировано и мне говорят выплачивать деньги... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Предложите обратиться в суд.

Если будут доказательства, что это именно ваши дети разбили стекло, то платить придется.