Возможно ли потребовать возмещение ущерба для машины, разбитой детьми во дворе многоквартирного дома

• г. Благовещенск

Моя машина стояла во дворе многоквартирного дома. Кто-то из детей, которые гуляли во дворе, попал в мою машину камнем и разбил лобовое стекло. Могу ли я потребовать возмещение ущерба с родителей детей?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,если факт нанесения ущерба именно этим ребенком зафиксирован, то идете к участковому, он дает тебе направление на оценку ущерба и идете в суд за возмещением.