Суд установил превышение цены иска на 50%, какая будет сумма госпошлины?

• г. Самара

Моя организация подала исковое заявление, цена иска 580000 руб. Однако суд посчитал, что цена иска превышана на 50 процентов. Какова сумма госпошлины?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

от какой суммы? от половины указанной вами? о че иск ? если спор трудовой госпошлины нет

размер государственной пошлины также зависит от суда -арбитражный или общей юрисдикции.

Да, цена иска превышена на 50 процентов. Почему тогда госпошлины нет?