Разрешение на перевозку травматического пистолета в другую область при командировках - что делать?

• г. Краснодар

Узнал, что с одной области в другую не имею права переезжать с травматическим пистолетом (есть разрешение) без специального разрешения. А если я по командировкам постоянно. Три дня в одной области, потом в другой.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете разрешение на ношение оружия, то вы имеете право носить его с собой по всей территории РФ.

Получать разрешения в каждом городе не требуется.

А вот если вы смените место проживания, то это другое дело.