Электросетевая компания отключила свет всему ДНТ из-за долга в 6 млн. рублей, хотя многие владельцы не имеют задолженностей. Как решить данную ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Электросетевая компания отключила свет всему ДНТ 4500 участков за долг по электроэнергии 6 млн. руб., у сотен владельцев задолженностей нет. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приходите с документами на консультацию, 8-919-888-74-92.