Неоправданное отключение электричества компанией-управляющей - отсутствие уведомлений и несуществующий долг

• г. Кемерово

Управляющая компания отключила свет, за долг за комун. Услуги. Неплатили четыре месяца. Ни одного уведомления от них небыло! Кроме того электроэнергию подает совершенно другая компания! Долга за свет небыло! Еще затребовали заплатить за подключение света! Подскажите как написать жалобу, кому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Управляющяя компания отключила свет за долг коммунальных услуг, за свет долг полностью погасили и часть за коммунальные услуги, но добиться подключения света не можем, компания отказаваеться подключать электроэнергию утверждает что надо погасить полностью долг за жкх только в том случае подключат свет но возможности пока нету оплатить полностью долг, как быть?

Управляющяя компания отключила свет за долг коммунальных услуг, за свет долг полностью погасили и часть за коммунальные услуги, но добиться подключения света не можем, компания утверждает что надо погасить полностью долг за жкх только в том случае подключат свет но возможности пока нету оплатить полностью долг, как быть?

У меня отрезали свет за долг по свету. Я погасила долг в течении месяца. Но вот уже 2 года как мне не подключили свет. Требуют заплатить за подключение 12000, в рассрочку нельзя, через сбербанк или почту нельзя, только в кассу компании. Почему такая сумма не говорят. Вот 2 года без света. Подскажите мне, я могу оплатить в Сбербанке или частями? Долга за электроэнергию нет уже 2 года и 2 года я без света. И почему нельзя оплатить в сбербанке.

Управляющая компания жкх отключили свет, за долг по квартплате. Долг оплатили, с нас требуют 2000 за подключение света. Правомерно ли это?

Управляющая компания отключила свет, мотивирую тем что есть долг за предоставляемую ими услуги. За свет долга нет, а другая услуга (ремонт и содержание жилья) за которую и выключили свет. Может УК за не уплату другой услуги, отключить ту по которой нет долга?

Долг за квартиру, за электроэнергию долга нет! Упрвляющая компания отключила свет. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мамы есть долг по жкх за содержание жилья, управляющая компания отрубила свет, по свету долга нет и это другая компания, это ведь нарушение? Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте! Погасили долг за электроэнергию, а управляющая компания отключила свет по коммунальным платежам. Законно ли это с их стороны. Требуют заплатить 20% от общего долга по квартплате. Только тогда объяснили дадут свет. Как нам добиться, чтобы сейчас дали свет, так как долга за свет нет?

К кому можно обратиться? Моя сестра является должником, за коммунальные услуги. Наша компания, которая обслуживает дом отключили свет за долги. Потом после сестра подписала с ними договор о рассрочке платежа, электорэнергию подключили. До этого подача злектрознергии была от другой компании и эта другая компания теперь пришли и отрезали свет снова, при этом сказав что пока не покроешь долг им,они свет не дадут. А наша действующая компания отказывают в помощи подключения электричества, объясняя это, тем что им не нужны проблемы с той компанией. Что делать и куда можно обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение