Неоправданное отключение электричества компанией-управляющей - отсутствие уведомлений и несуществующий долг

• г. Кемерово

Управляющая компания отключила свет, за долг за комун. Услуги. Неплатили четыре месяца. Ни одного уведомления от них небыло! Кроме того электроэнергию подает совершенно другая компания! Долга за свет небыло! Еще затребовали заплатить за подключение света! Подскажите как написать жалобу, кому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.