Как решить проблему соседей, постоянно загораживающих въезд в частный дом

• г. Сочи

Живу в частном доме, есть горажь с табличкой: 《въезд не загораживать》,но соседи постоянно загораживают. Что я могу сделать, чтоб они перестали ставить свои машины.

Ответы на вопрос (1):

Напишите им записку, что стоянка в этом месте опасна, с крыши падают кирпичи, положите её на капот машины и сверху положите на нее кирпич!