Возможность подключения к центральной канализации для малолетнего инвалида - есть ли льготы на данную услугу?

• г. Орёл

Хочу провести воду и подключиться к центральной канализации в частном доме в городе. Технические возможности позволяют. Есть ли у меня льгота на данную услугу, если я являюсь малолетним узником, инв.2 гр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льгот нет.