Особенности начисления районных и северных коэффициентов на зарплату в школах Красноярского края

• г. Зеленогорск

Живу в Красноярском крае. Положены к зарплате районный коэф.30% и северный коэф.30 %, но они никогда не начисляются на МРОТ, а только на оклад и доплаты и это считается правильным раз много лет действует эта схема. Работаю в школе.

Ответы на вопрос (1):

должно начисляться на мрот