В судебной практике присудили пострадавшему 100000 рублей за моральный вред после травмы от газели

• г. Черкесск

Пешеход перебегал дорогу из за газели в неустановленном месте - в суде оправдали, вред средней тяжести. Но пострадавший подал на возмещение морального вреда и присудили 100000 рублей согласно судебной практики.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте в апелляцию. суд не прав

У нас в республике в верховном суде оставили без удовлетворения я понимаю , что эти решения неправильные , но они ссылаются на судебную практику .