Возможно ли расторжение договора аренды лесного участка при прекращении предпринимательской деятельности арендатором?

• г. Петропавловск-Камчатский

Расторгается ли договор аренды лесного участка взятого под реакриационную деятельность если арендатор прекратил свою предпринимательскую деятельность и на данный момент является просто физ лицом.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора аренды.