Вопрос о возможности подачи иска арендатором после передачи части арендованного лесного участка другому юридическому лицу органом местного самоуправления

• г. Ярославль

Орган местного самоуправления заключил с юридическим лицом договор аренды лесного участка. Через некоторое время орган местного самоуправления заключил договор аренды с другим юридическим лицом, передав по нему часть лесного участка, который является предметом первого договора. К кому и какой иск может подать арендатор?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд к органу местного самоуправления о недействительности сделки со втормы арендатором. Помогу составить документ, если хотите.