Спор о маневре обгона - Как правильно действовать и защитить свои права

• г. Всеволожск

Моё имя Сергей. Совершал маневр обгона на автодороге, начал маневр и закончил его согласно дорожной разметки, сотрудники находились от места моего маневра за 700 метров и утверждают что я закончил маневр в месте сплошной линии, машина ДПС не оборудована штатными видео камерами, якобы они с такого расстояния визуально увидели моё якобы нарушение, я в протоколе указал что не согласен с протоколом и со схемой составленной сотрудниками, у меня есть два свидетеля. Как действовать в данной ситуации? Мне нужно явиться в отделение ГИБДД. Всё произошло на дороге Жизни Всеволожского района.

Ответы на вопрос (1):

Защищаться в данной ситуации. А для чего в ГИБДД идти?