Отказали в скидке по ОСАГО без причины - можно ли вернуть скидку и деньги? Интересует также страхование жизни.

• г. Тула

В марте 2014 г.при страховании ОСАГО мне не предоставили скидку (45%),хотя аварий не было. Сказали, что проблемы ваши, разбирайтесь сами. Теперь страховка у меня с 5%.Можно ли вернуть скидку и деньги? И еще страхуют жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вернуть деньги по страховке на жизнь, а вот со скидкой нужно будет разбираться более детально, на основании чего и как она должна быть предоставлена, почему не предооставили и т.д.Пишите претензию им, если проигнорируют идите в суд.