Как получить разрешение на работу для граждан Узбекистана в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Можно ли узнать плизз помогите, я приехал в Новосибирск два года назад с Узбекистана, сейчас я не могу устроиться на работу вот уже два месяца! У меня есть рвп, снилс, инн! Мне нужно расрешение на работу или патент? Если нет то как можно доказать работадателю что я могу официально работать? По национальности я русский и я хочу остаться здесь в Новосибирске помогите прошувас пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артем.

С 1 января 2015 года все безвизовые трудовые мигранты, указывающие в качестве цели визита "работу", обязаны приобретать персональный патент, в независимости от того, является ли их работодатель физическим или юридическим лицом.