Ищу работу в Новосибирске - требуется помощь в поиске нормальной работы по патенту

• г. Новосибирск

Я русская по национальности. Хотела остаться в Новосибирске на ПМЖ. я здесь уже три года. Два года работала в троллейбусном депо кондуктором. Работа не устраивает, из за маленькой зарплаты, и просто это - ну не мое. хотела устроиться на какой нибудь завод - но там нужно или РВП или вид на жительство. Больше ничего найти не могу. Подскажите, где можно устроиться на нормальную работу, например фасовщицей или упаковщицей, по патенту?

Ответы на вопрос (1):

Да,при наличии патента с правом работы у юридических лиц- вы сможете устроиться на работу в любую организацию,предприятие