Требование акта допуска энергоустановки Ростехнадзором после 2-летней эксплуатации - необходимость или излишество?

• г. Москва

Правомочно ли со стороны Ростехнадзора требовать акт допуска энергоустановки в эксплуатацию, если установка уже 2 года, как подключена к сетям и есть постоянный договор энергоснабжения?

Ответы на вопрос (1):

Владимир !

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть на какой тех. регламент ссылается Ростехнадзор, По всем вопросам правового характера можно обращаться в компанию Юртрейд - 8495-9717743 круглосуточно.