Могу ли я сесть за скутер если отучился в автошколе и сдал экзамены в ГАИ, но права не выдали так как 18 будет через месяц?

• г. Красный Сулин

Могу ли я сесть за скутер если отучился в автошколе и сдал экзамены в ГАИ, но права не выдали так как 18 будет через месяц?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя без прав.

Для управления данным транспортным средством необходимо наличие в правах категории "М".

нет, только после получения водительского удостоверения