Мы гражданин Киргизии как можно получит мед полис.

• г. Москва

Мы гражданин киргизии как можно получит мед полис.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в страховую компанию.

Закон об ОМС распространяется временно и постоянно проживающих на территории России иностранных граждан.

Исключение составляют лишь высококвалифицированные специалисты (и члены их семей), зарплата которых превышает 2 миллиона рублей в год.

Для иностранных граждан, находящихся временно на территории РФ, полис ОМС законом не предусматривается

Обратитесь в страховые компании, где выдают медицинские полюса.

Здравствуйте! Обратитесь в страховую медицинскую организацию и получите ДМС-полис добровольного медицинского страхования.