Проблема с получением медицинского полиса в России для граждан Киргизии, имеющих свидетельство о рождении ребенка

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка киргизии родила сына в россие, получили свидетельсто о рождение но не можем получить, нам откозали мед. полись так-как муж тоже гражданин киргизии. Можем ли мы получить как нибудь мед. полись или это невозможна? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это невозможно, так как вы не являетесь гражданами России.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Киргизии муж ражданин РФ мы можем получить полис ОМС на ребенка? Ребенок родилась в Москве свидетельсто о рождения получили.

Я родила в Киргизии. Я гражданка Киргизии. А мой муж гражданин России. Можем ли мы получить в вашем посольстве свидетельство о рождения для ребенка. Но у нас есть российский ЗАГС.

Я гражданка Киргизии рожала 7.07.2017 в территории России Приморский край город Владивосток. Муж тоже гражданин Киргизии получиле свидетельство о рождении но не указано гражданства как нам определиться гражданства ребёнка?

Я родила в Киргизии, я гражданка Киргизии, а мой муж гражданин РФ,у нас есть росс. ЗАГС, можем ли мы получить в вашем посольстве свидетельство о рождения для ребенка.

Муж гражданин РФ,Мать гражданка Киргизии, ЗАГС получили в Киргизии, дети тоже гражданины Киргизии. Мы хотим сделать детей гражданами РФ как получить детям гражданство. Какие документы нужны. Заранее спасибо.

Я гражданка Киргизии проживаю на территории России без гражданства родила ребенка получила свидетельство о его рождении, могу ли я получать пособия или выплоты.

Моя сестра родила ребёнка в Италии. Она гражданка России и ребёнок гражданин России. После рождения его зарегистрировали в Италии, о выдали только справки о рождении. А свидетельство о рождении сказали получить в России в ЗАГСе по месту прописки. Я ходила в ЗАГС и мне отказали. Говорят, что свидетельство должны тоже давать в Италии. Так ли это? Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте муж гражданин росии а я и дети гражданини киргизии но у нас есть свидительство брака как можем получить российские свидительство о рождения или как?

Я гражданин киргизи, а муж гражданин России у нас ЗАГС киргизский мы там получали если ребенок родится Росии как получит на ребенку свиделство о рождени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение