Проблема с получением медицинского полиса в России для граждан Киргизии, имеющих свидетельство о рождении ребенка

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка киргизии родила сына в россие, получили свидетельсто о рождение но не можем получить, нам откозали мед. полись так-как муж тоже гражданин киргизии. Можем ли мы получить как нибудь мед. полись или это невозможна? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это невозможно, так как вы не являетесь гражданами России.