Процедура заключения 5 гос контрактов на ремонт здания на 450 000 рублей - нужно проводить запрос котировок или электронный аукцион в соответствии с ФЗ-44

• г. Минусинск

Необходимо выполнить работы по ремонту здания на сумму 450 000 рублей, возможно ли заключить 5 (пять) гос контрактов с одним подрядчиком или следует проводить запрос котировок (электронный аукцион)? ФЗ-44

Ответы на вопрос (1):

Лучше провести электронный аукцион. Если нет времени, то можно заключить пять контрактов (желательно в разные дни), но на каждый контракт, необходимо собрать пакет документов с обоснованием и причинами заключения как с единым поставщиком.