Что лучше проводить бюджетному учреждению запрос котировок или электронный аукцион!? и почему!?

• г. Новопавловск

Что лучше проводить бюджетному учреждению запрос котировок или электронный аукцион!? и почему!?

Ответы на вопрос (2):

запрос котировок (по опыту)

Добрый день. Лучше - закон соблюсти. См. Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"