Возможность проведения запроса котировок без электронного аукциона - правомерно или обязательно?

• г. Воронеж

В нашем положении о закупках от 20.02.2019 г прописано, что мы можем без проведения торгов провести запрос котировок по приобретению стройматериалов, правомерно ли это или необходимо проводить электронный аукцион.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Юрист по закупкам получает от 70 тысяч в месяц. Бесплатного ничего нет, особенно для юрлиц.