Я не работаю попал в ДТП получил вред здоровья лечился амбулаторная, нету ндфл могули я что нибуть взыскать с Росгосстраха.

• г. Киреевск

Я не работаю папал в ДТП получил вред здаровья лечился амбулаторна, нету ндфл могули я что нибуть взыскать с росгостраха.

Ответы на вопрос (4):

смотря по чьей вине дтп

По его вине

Да, можете взыскать.

А при чём тут работаете Вы или нет. Вы можете взыскать сумму потраченную на лечение, а так же моральный ущерб, но это уже от виновного в ДТП