Статья 158 ч. 3 - Несколько домов втянуты в преступление, возбуждены дела по 4 из них. Требуется помощь, дело связано с группировкой

• г. Выборг

Статья 158 ч 3 а. влезла с молодым человеком в 10-15 домов. Дела возбуждены по 4 домам. Всевернули. Нужна помощь. Дело сделали одним. Идёт как группировка.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обращайтесь. Пишите в личные сообщения.

Вам к адвокату нужно очно обращаться, а не писать на форумах.

Чем быстрее очно обратитесь к адвокату, тем лучше.

Здравствуйте! Вам необходимо заключить соглашение с адвокатом об оказании Вам юридической помощи. Чем быстрее, тем лучше для Вас. До этого никаких показаний не давайте.

При наличии материальной возможности, обращайтесь за помощью к адвокату, которого Вы можете выбрать, как на этом сайте, так и с помощью других средств информации. Просто советом в данной ситуации не помочь.