Имеет ли право тур. агент реализовывать не состоявшуюся тур. путевку третьим лицам.

• г. Алексеевка

Имеет ли право тур. агент реализовывать не состоявшуюся тур. путевку третьим лицам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Думаю, что имеет, в случае расторжения договора с вами (на условиях предусмотренных в заключенном вами договоре) и заключения договора с 3 лицом.