Выходящему на педагогическую пенсию учителю положено выплатить выходное пособие в размере 3 окладов, учитывая закон об образовании

• г. Санкт-Петербург

Учитель выходит на льготную педагогическую пенсию и увольняется со школы положено ли ему выплата выходного пособия в размере 3 окладов если в законе об образовании прописано выходного пособия выплачивается при выходе на пенсию по возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по возрасту